Наша прекрасная Надежда 2 июля в 18:30 приглашает вас в уютную мастерскую, чтобы вместе создать что-то душевное — вазу для полевых цветов.
Что будете делать? Лепить, расписывать, общаться и наслаждаться вечером в кругу единомышленников. Никаких специальных навыков не нужно — только желание творить и хорошее настроение.
А ещё наши коллеги Фонд «Я люблю жизнь» организуют чай, и вы можете приносить свои любимые вкусняшки, чтобы сделать вечер ещё уютнее.
Адрес: Москва, ул. Смирновская, 2с1 Участие бесплатное для онкопациентов
Контакты для записи: 8-925-722-71-86
Ждём вас!
#онкомаяк #ялюблюжизнь #арттерапия